• 20.04.2024

22 сентября состоялась отчетная встреча и.о. ректора Казахской Национальной академии искусств имени Т.К. Жургенова Шарипбека Амирбекова.

Авторkaznai

Сен 22, 2021

22 сентября состоялась отчетная встреча и.о. ректора Казахской Национальной академии искусств имени Т.К. Жургенова Шарипбека Амирбекова. Мероприятие проходило в онлайн формате на платформе ZOOM и транслировалось на канале YouTube и официальной странице Facebook.

В своем докладе Шарипбек Агабаевич подвел итоги 2020-2021 учебного года и дал всесторонний анализ образовательной, творческой, социальной, воспитательной деятельности академии. Также он рассказал о достижениях студентов и профессорско-преподавательского состава, состоянии занятости, международных связях. Остановился на стратегических целях и направлениях академии на будущее, были отмечены ожидаемые результаты в новом учебном году.

Окончание отчета продолжилось традиционной рубрикой вопросов и ответов, были выслушаны предложения и мнения. В завершение Шарипбек Агабаевич поблагодарил сотрудников академии за упорный труд.

Полную версию отчетной встречи можно посмотреть по ссылке ниже.

Приемная комиссия