• 02.05.2024

Студенты факультета «Хореография» — призеры международных соревнований по спортивным бальным танцам

Авторkaznai

Дек 11, 2023

В ноябре и декабре 2023 года студенты профиля подготовки «Педагогика спортивного бального танца», кафедры «Педагогика хореографии», факультета «Хореография» стали призерами четырех международных соревнований по спортивным бальным танцам

1. Международный турнир Forum Cup 2023 — студент 1 курса Парадеев Михаил занял 3 место в возрастной категории «Взрослые + Молодежь» по Латиноамериканской программе.

2. Чемпионат Ассоциации Федераций Спортивного Танца Республики Казахстан — студент 1 курса Касымова Дамиля заняла 2 место в возрастной категории «Молодежь» по Латиноамериканской программе (соло).

3. Чемпионат Ассоциации Федераций Спортивного Танца Республики Казахстан — студент 1 курса Касымова Дамиля заняла 3 место в возрастной категории «Молодежь» по Европейской программе (соло).

4. Международный турнир по спортивным танцам «Вальс осени» — студент 1 курса Касымова Дамиля заняла 1 место в возрастной категории «Молодежь + Взрослые» по Латиноамериканской программе «С» класса (соло).

5. Международный турнир Asian Grand Prix — студент 1 курса Парадеев Михаил занял 6 место в возрастной категории «Взрослые» по Латиноамериканской программе (открытый класс).

6. Международный турнир Asian Grand Prix — студент 1 курса Парадеев Михаил занял 3 место в возрастной категории «Молодежь» по Европейской программе (открытый класс).

7. Международный турнир Asian Grand Prix — студент 4 курса Жусипбай Алибек занял 4 место в возрастной категории «Взрослые» по Латиноамериканской программе (открытый класс).

8. Международный турнир Asian Grand Prix — студент 4 курса Жусипбай Алибек занял 2 место в возрастной категории «Взрослые» по Европейской программе (открытый класс).

9. Международный турнир Asian Grand Prix — студент 2 курса Султанов Нурбек занял 6 место в возрастной категории «Взрослые» по Европейской программе (открытый класс).